LOT 49

SUITE DE 10 CUILLERES en argent modèle. Poinçons Minerve, coq et Vieillard. Divers M.O. Poids total : 804 gr. On y joint deux cuillères en métal. Usures et chocs

31 Jan 2022
France, Blois

31 Jan 2022
France, Blois