LOT 46
SUITE DE 10 FOURCHETTES en argent modèle au filet à décor d'un monogramme V sur la spatule. Poinçons Minerve et M.O.: RB & Maitreau. Poids total : 864 gr. Usures et déformations
31 Jan 2022
France, Blois
31 Jan 2022
France, Blois