LOT 48

SUITE DE 11 CUUILLERES en argent modèle au filet. Poinçons Minerve et Vieillard principalement et divers M.O.: RB. On y joint une cuillère à entremet en argent et une cuillère en métal argenté. Poids total en argent : gr. Usures et chocs

31 Jan 2022
France, Blois

31 Jan 2022
France, Blois