Unsold
Lot 342

SUITE DE CINQ OBJETS en bois naturel, comprenant quatre socles, trois ronds et un rectangulaire dont l'un est doté d'un plateau en bronze doré et émaux cloisonnés polychromes à décor floral, et une table de lettré rectangulaire. (Quelques manques et des petits accidents). Chine, XXe siècle. A GROUP OF FIVE WOOD OBJECTS, CHINA, 20TH CENTURY. DIM... more
Date
09 Dec 2019
Location

Suggested Available Lots