LOT 342

SUITE DE CINQ OBJETS
en bois naturel, comprenant quatre socles, trois ronds et un rectangulaire dont l'un est doté d'un plateau en bronze doré et émaux cloisonnés polychromes à décor floral, et une table de lettré rectangulaire.
(Quelques manques et des petits accidents).
Chine, XXe siècle.
A GROUP OF FIVE WOOD OBJECTS, CHINA, 20TH CENTURY.
DIM. (TABLE DE LETTRÉ) 10,5 X 54 X 35 CM
(4 1/8 X 21 11/4 X 13 3/4 IN.)

09 Dec 2019

SUITE DE CINQ OBJETS
Chine, XXe siècle.

09 Dec 2019