Sold
Lot 0260

SUITE DE DEUX TABLES GIGOGNES

SUITE DE DEUX TABLES GIGOGNES
en bois, les côtés sculpté et ajouré de pompe de vignes.
(Fentes et usures).
Chine, fin de l'époque Qing, début du XXe siècles.
TWO GIGONES WOOD TABLES, CHINA, EARLY 20TH CENTURY.
DIM. (MAX) 66,5 X 33,5 X 53,5 CM (26 3/16 X 13 3/16 X 21 1/16 IN.)
Date
04 Feb 2022
Sale Price
Location