LOT 77

SUITE DE DOUZE ASSIETTES EN VERMEIL (950), ORFÈVRE TÉTARD FRÈRES, PARIS, XXeSIÈCLE

Modèle à contours et moulures de filets
Orfèvre Tétard Frères
(Petites rayures d'usage, probablement redorées, bel état général)
A set of twelve silver-gilt dishes, Tétard Frères, Paris, 20TH CENTURY.
DIAM. 29,5 CM - POIDS 8,6kg o •11 5/8 IN - WEIGHT 303,36 OZ.

€3,000-5,000

16 Apr 2019

Orfèvre Tétard Frères

€3,000-5,000

16 Apr 2019