LOT 40

SUITE DE QUATRE APPLIQUES D'ÉPOQUE LOUIS XVI

En bronze ciselé et doré, le fût en forme de carquois d'où s'échappent trois bras de lumière
H. : 43,5 cm (17 in.)
l. : 35 cm (13 3/4 in.)

A set of four Louis XVI ormolu three-branch wall-lights

Estimation 15 000 - 25 000 €

16 Dec 2019

H. : 43,5 cm (17 in.)
l. : 35 cm (13 3/4 in.)

Estimation 15 000 - 25 000 €

16 Dec 2019