Sold
Lot 0236

SUITE DE QUATRE PENDENTIFS

SUITE DE QUATRE PENDENTIFS
en agate cornaline, représentant une déesse, fruits et mains de bouddha.
(Petits accidents).
Chine, XXe siècle.
FOUR AGATE PENDANTS, CHINA, 20TH CENTURY.
LONG. 6,9 (2 3/4 IN.) - 3,4 CM (1 5/16 IN.)
Date
04 Feb 2022
Sale Price
Location