LOT 0015

SUITE DE SEPT PIÈCES

SUITE DE SEPT PIÈCES
en porcelaine bleu blanc, comprenant un pot cylindrique couvert à décor de paysage lacustre et six petites coupes à ornées de personnages et de fleurs.
Chine et Viet Nâm, XIXe siècle.
SEVEN BLUE AND WHITE PORCELAIN PIECES, CHINA AND VIETNAM, 19TH CENTURY.
DIM. DIV.

06 Dec 2021

SUITE DE SEPT PIÈCES
DIM. DIV.

06 Dec 2021