LOT 228

SUITE DE SIX FAUTEUILS à dossier plat en noyer mouluré sculpté de fleurettes et acanthes. Pieds cambrés nervurés.
Époque Louis XV.
Accidents, réparations et piqûres.
H. 97 L. 67 P. 57,5 cm

05 Feb 2021

Époque Louis XV.
H. 97 L. 67 P. 57,5 cm

05 Feb 2021