Sold
Lot 0233

SUITE DE SIX STATUETTES

SUITE DE SIX STATUETTES comprenant un pendentif en jade céladon représentant un enfant, un lion en turquoise, un petit vase couvert en agate cornaline, un sujet en cornaline représentant rocher et animaux, une statuette de femme en corail, et une femme à l'éventail en lapis lazuli. Avec des socles en bois. (Petites égrenures; restauration à l'un... more
Date
04 Feb 2022
Sale Price
Location