LOT 34
SUITE DE TROIS GRAVURES anglaises polychrome... - Lot 34 - Osenat
SUITE DE TROIS GRAVURES anglaises polychrome représentant des chevaux. XIXème siècle. 10 x 15 cm (à vue)
26 Sep 2021
26 Sep 2021