Sold
Lot 0196

SUITE DE TROIS VASES

SUITE DE TROIS VASES
en porcelaine, l'un de forme cornet émaillé bleu saphir, les deux autres de forme balustre émaillés corail. L'un avec un socle en bois.
(Col du vase bleu restauré).
Chine, XIX siècle.
THREE PORCELAIN VASES, CHINA, 19TH CENTURY.
HAUT. 11 CM (4 5/16 IN.) - 13CM (5 1/8 IN.) - 16,5 CM (6 1/2 IN.)
Date
04 Feb 2022
Sale Price
Location