LOT 223
SUITE DE 10 VERRES A VIN DU RHIN en cristal à buvant chartreuse probablement Bohême Milieu XXème Siècle
Jambe balustre
H. 19,5 cm
TBE (un avec petit éclat au buvant)
09 Dec 2020
France, Cannes
Jambe balustre
H. 19,5 cm