LOT 223

SUITE DE 10 VERRES A VIN DU RHIN en cristal à buvant chartreuse probablement Bohême Milieu XXème Siècle
Jambe balustre
H. 19,5 cm
TBE (un avec petit éclat au buvant)

09 Dec 2020
France, Cannes

Jambe balustre
H. 19,5 cm

09 Dec 2020
France, Cannes