LOT 100

SUITE de 6 grands couverts en argent modèle à filert simple et à décor d'un monogrmme DL sur la spatule. Poinçons Minerve et M.O. illisble. Poids tortal : 990 gr. Usures d'usage

31 Jan 2022
France, Blois

31 Jan 2022
France, Blois