Past - No Sale Price
Lot 145

SUITE de neuf cuillères à entremet en argent à motif de filet et feuilles d'acanthe et décor d'un monogramme SD sur la spatule. Poinçon Minerve et M.O. : Queille. Poids total : 457 gr. Usures et chocs
Date
31 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Blois