Upcoming
Lot 0306

SUMI YASUO (1925-2015) Senza titolo

SUMI YASUO (1925-2015) Senza titolo 2011 tecnica mista su carta cm 54x38 firmato in basso a destra firmato sul retro certificato di autenticità dell'Archive Yasuo Sumi N.585 provenienza: già collezione ABC-Arte, Genova Untitled 2011 mixed media on paper 21,25x14,96 in signed lower right signed on the reverse certificate of authenticity by Archive... more

Suggested Available Lots