Past - No Sale Price
Lot 30

SUPPORT D'HUILIER VINAIGRIER en argent de forme ovale reposant sur quatre petits pieds, la bordure ajourée. Poinçon au coq et poinçon M.O.: GL. 26 x 18 x 10 cm. Poids total : 332 gr. Usures, chocs et manques
Date
31 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Blois