LOT 30
SUPPORT D'HUILIER VINAIGRIER en argent de forme ovale reposant sur quatre petits pieds, la bordure ajourée. Poinçon au coq et poinçon M.O.: GL. 26 x 18 x 10 cm. Poids total : 332 gr. Usures, chocs et manques
31 Jan 2022
France, Blois
31 Jan 2022
France, Blois