Upcoming
Lot 53

SURPRENANTE BAGUE EN OR JAUNE ARBORANT UN... - Lot 53 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

SURPRENANTE BAGUE EN OR JAUNE ARBORANT UN QUARTZ FUMÉ ET DEUX TRAPÈZES.
Grand et beau quartz fumé en taille poire serti 5 griffes épaulés de 2 oxydes de zirconium en taille trapèze.
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien
Pb : 2,61g