LOT 228
SUZANNE ROGER (…
SUZANNE ROGER (1899-1986) Sans titre Huile sur toile signée en haut à droite 61 x 50 cm (en l’état, petits manques et restaurations)
23 Feb 2019
23 Feb 2019