LOT 428
SVUOTATASCHE DAUM
SVUOTATASCHE DAUM
in cristallo policromo nei toni del blu e verde (rotture). XX secolo.
cm 17,5 x 17 Alt. cm 5,5.
Invia un messaggio
17 Dec 2021
Italy, Palermo
SVUOTATASCHE DAUM
cm 17,5 x 17 Alt. cm 5,5.
Invia un messaggio
17 Dec 2021
Italy, Palermo