LOT 428

SVUOTATASCHE DAUM

SVUOTATASCHE DAUM
in cristallo policromo nei toni del blu e verde (rotture). XX secolo.

cm 17,5 x 17 Alt. cm 5,5.
Invia un messaggio

17 Dec 2021
Italy, Palermo

SVUOTATASCHE DAUM

cm 17,5 x 17 Alt. cm 5,5.
Invia un messaggio

17 Dec 2021
Italy, Palermo