Past - No Sale Price
Lot 87

Saint Antoine, en bois sculpté, laqué et doré, tête amovible à yeux en sulfure. Petite porte découvrant une cache à l'arrière. Sur un socle en bois. Travail espagnol de la fin du XVIIème siècle. Hauteur totale : 118 cm (Accidents et restaurations, manques )
Date
13 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Nancy