LOT 86
Saint Joseph entouré de Putti. Huile sur... - Lot 86 - MJV Soudant
Saint Joseph entouré de Putti. Huile sur toile XVIIIème siècle. Rentoilé. Dimensions : 34 x 44 cm.
NL: Sint-Jozef omringd door Putti. Olieverf op doek 18e eeuw. Rentoilé. Afmetingen: 34 x 44 cm.
23 Jan 2022
Belgium, Gerpinnes
23 Jan 2022
Belgium, Gerpinnes