LOT 4

Saint-Simon le Zélote.

Figuré debout, la jambe droite fléchie, un livre dans la main. Bois sculpté, doré, le visage polychromé. Travail du XVIIe siècle. Hauteur : 49 cm. Condition. En l'état.

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles