LOT 5
Sainte Anne en bois sculpté et polychromé
Travail du XVIIe siècle
Hauteur : 57 cm
(manques aux pieds et aux mains, anciennes restaurations)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Travail du XVIIe siècle
Hauteur : 57 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels