LOT 140-039084/0003

Sakraler Wand- bzw. Aufsatzleuchter

2. H. 18. Jh., Weichholz, volutenartig sowie ornamental beschnitzt, goldund tw. grün gefaßt, durchbrochen gearbeitet, 5-kerzig ausgelegt, 120 x 50 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Fassung leicht abgeblättert. (MIN)

18 Mar 2019
Austria, Vienna

18 Mar 2019
Austria, Vienna