LOT 140-039084/0003
Sakraler Wand- bzw. Aufsatzleuchter
2. H. 18. Jh., Weichholz, volutenartig sowie ornamental beschnitzt, goldund tw. grün gefaßt, durchbrochen gearbeitet, 5-kerzig ausgelegt, 120 x 50 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Fassung leicht abgeblättert. (MIN)
18 Mar 2019
Austria, Vienna
18 Mar 2019
Austria, Vienna