LOT 102

Sales conditions - Bague "Diamants"

Bague "Diamants"
Diamants taille ancienne et roses, or gris 18k (750)
Td.: 53.5 - Pb.: 5.79gr

On y joint une bague diamants taille brillant et baguettes, or jaune et gris 9K (375).
Td.: 54 - Pb.: 5.06gr- Manque

07 Oct 2021
France, Neuilly-sur-Seine

Bague "Diamants"
Td.: 53.5 - Pb.: 5.79gr

Td.: 54 - Pb.: 5.06gr- Manque

07 Oct 2021
France, Neuilly-sur-Seine