LOT 135
Sales conditions - CHOPARD
CHOPARD
Paire de boutons de manchettes
Acier et caoutchouc noir
Signés et numéroté
RDC:
Initiales au dos AG
07 Oct 2021
France, Neuilly-sur-Seine
CHOPARD
Acier et caoutchouc noir
Signés et numéroté
RDC:
Initiales au dos AG
07 Oct 2021
France, Neuilly-sur-Seine