Sales conditions - LITTERATURE.
LITTERATURE.
- JOUHANDEAU Marcel. Correspondance de 5 L.A.S., à Robert COQUET. Deux enveloppes. Avec 5 L.A.S., aux parents du jeune Robert. Correspondance amoureuse, témoignant de la passion dévorante de l'écrivain.
- MIRABEAU Octave. L.A.S., à "Mon cher ami". 1 page in-12.
- CHARDONNE Jacques. Correspondance autographe, 12 L.A.S., adressées à Jacques BRENNER, 1960 à 1967 ; 16 pages in-4.
LITTERATURE.