LOT 6

Sales conditions - LITTERATURE.

LITTERATURE.

- FRANCE Anatole. Manuscrit autographe signé. s.l.n.d., 12 p petit in-4.
Histoire contemporaine. Pages découpées pour l'impression et remontées, montées sur onglets sur ff. de papier vélin fort, reliure cartonnée dos toile rouge.

On joint une L.A.S., de Théodore de BANVILLE, "Théodore de Banville" à "Cher ami", 7 juin 1882, 1 p in-12 Filgrane Original Oxford Mill.

16 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine

LITTERATURE.

16 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine