LOT 173

Sales conditions - STEINLEIN Théophile Alexandre (1859-1923) d'après

STEINLEIN Théophile Alexandre (1859-1923) d'après
Compagnie française des chocolats et des thés
Chromolithographie portant le cachet de l'imprimerie Chaix, Paris
40 x 29,5 cm
Planche 170 - Volume 4 - Juin 1900
Issue des "Maîtres de l'affiche : publication mensuelle contenant la reproduction des plus belles affiches illustrées des grands artistes, français et étrangers, éditée par L'Imprimerie Chaix, Paris"
Provenance : Collection David Wilkie Cooper

Lot vendu en l'état

Expert Mario Mordente +33 6 88 08 11 99

28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine

40 x 29,5 cm

Lot vendu en l'état

28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine