LOT 89
Salomon Leonardus VERVEER (La Haye 1813 – 1876)
Personnages au bord des canaux d’Amsterdam, Montelbaanstoren en arrière-plan
Sur sa toile d’origine
59 x 85 cm
Signé et daté en bas à droite S.L Verveer / 60
11 Jun 2021
Sur sa toile d’origine
59 x 85 cm
11 Jun 2021