LOT 102

Salvador DALI (1904-1989) "Divine Comédie" Suite de douze planches lithographiées en couleurs. Signées en bas au milieu et à droite dans la planche 33 x 26 cm (planche). Quelques mouillures et rousseurs.

09 Mar 2024
France, Poitiers

09 Mar 2024
France, Poitiers