Wait for price
Lot 85

"Salvador DALI (1904 - 1989)

"Salvador DALI (1904 - 1989) Les chevaux de Dali, textes d'Alain Decaux et Léon Zitrone. Préface d'Yves Saint-Martin, Israël éditeurs. 1983. Exemplaire sur vélin d'Arches, celui-ci numéroté 389. Exemplaire accompagné de deux lithographies signées par DALI. Dix-huit illustrations de DALI signées dans la planche. Emboîtage gainé de velours et orné... more

Suggested Available Lots