LOT 66

Salvador DALI (1904-1989). Composition surréaliste. Lithographie couleurs sur papier, signée en bas à droite et numérotée 36/250 en bas à gauche. Haut : 48,5 cm Larg : 31 cm (à vue ; rousseurs au papier).

28 Oct 2017

28 Oct 2017