Sold
Lot 23

Salvador Dalí (1904-1989), La reine Salomé

Salvador Dalí (1904-1989) La reine Salomé signé, daté et dédicacé 'PouR mon amie FORET Avec tout lespoir dans nos imperialismes espirituels freres Salvador Dalí 1937' (en bas à gauche) fusain et craie blanche sur papier marouflé sur toile 62.2 x 93.9 cm. Exécuté en 1937 signed, dated and dedicated 'PouR mon amie FORET Avec tout lespoir dans nos... more
Date
25 Mar 2015
Sale Price
Location
Contact info