Sold
Lot 29

Salvador Dalí (1904-1989), Personnages dans le désert

Salvador Dalí (1904-1989) Personnages dans le désert signé et daté '1968 Dalí' (en bas à droite) gouache, aquarelle, encre et ruban adhésif sur carton 114 x 52.8 cm. Exécuté en 1968 signed and dated '1968 Dalí' (lower right) gouache, watercolour, ink and tape on cardboard 40 7/8 x 20 ¾ in. Executed in 1968 Provenance Galleria Levi, Milan. Acquis... more
Date
20 Oct 2016
Sale Price
Location
Contact info