LOT 310-298844/0001
"Salvador Dali" Lapis Lazuli Brillant Kreuzanhänger
Gold 750, eingeschliffener Lapis Lazuli, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, Strahlenkranz, revers punziert: "Toboarte", "Dalart 1980", produziert 1989, signiert Savador Dali, limitierte Auflage 094/999, Maße 5,7 x 2,9 mm, 19,1 g, fehlen Gehängeteileøg13
12 Sep 2019
Austria, Vienna
12 Sep 2019
Austria, Vienna