Salvador Dali
Description Salvador Dali
SALVADOR DALI (1904-1989) (d'après)
Téléphone désincarné dans le désert
Impression lithographique d'après une œuvre de Salvador DALI
Signée dans la planche
Sur beau papier d'art texturé
Numérotée au crayon sur 500 exemplaires
--> le numéro sur la photographie est donné à titre d'exemple
Dimensions totales : 65 x 55cm environ (c. 25.56" x 21,60")
Dimensions de l'image : 55 x 39cm environ (c. 21.65" x 15.35")
Impression lithographique authentifié au dos (voir photo ci-dessous)
Excellent état (comme neuve)
Jamais encadrée
Description Salvador Dali
Signée dans la planche
Sur beau papier d'art texturé
Excellent état (comme neuve)
Jamais encadrée