Salvador Dali
Description Salvador Dali
SALVADOR DALI (1904-1989) (d'après)
La Rose papillon
- Lithographie d'après une gouache de Salvador DALI
- Signée dans la planche et datée (1967)
- Sur papier Vélin
- Dimensions : 41x 32cm (16" x 12.59") environ
- Authenticité :
--> Tampon au dos avec justificatif de tirage à 800 exemplaires et année d'édition
- Excellent état
- Jamais encadrée
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Description Salvador Dali
La Rose papillon
- Sur papier Vélin
- Authenticité :
- Excellent état
- Jamais encadrée