Salvati, Giovanni - Port
Salvati, Giovanni (1881-1951)
Italie / Italy
Port
Huile sur toile, signée en bas à gauche Salvati
Dimension:
26" x 39"
66 x 99 cm
Rapport de condition:
Craquelure et trace du châssis apparente dans la toile
Salvati, Giovanni (1881-1951)
Italie / Italy
Port
Oil on canvas, signed on lower left Salvati
Dimension:
26" x 39"
66 x 99 cm
Condition Report:
Crack and trace of the wooden frame visible in the canvas
Salvati, Giovanni (1881-1951)
Italie / Italy
Port
Dimension:
26" x 39"
66 x 99 cm
Rapport de condition:
Salvati, Giovanni (1881-1951)
Italie / Italy
Port
Dimension:
26" x 39"
66 x 99 cm
Condition Report: