LOT 14
Salvatore Fiume (Comiso 1915 – Mailand/Milano 1997) Donna distesa, 1968;Olio su masonite, 85 x 130 cm, leggere mancanze di colore al bordo
sinistro e nella parte centrale dell’opera
Firma e data
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma e data
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo