Salvatore Fiume, Crocifissione
Salvatore
Fiume
1915 - 1997
1964
Olio su masonite
H74 x L102 cm (H29.13 x L40.16 in ),
Firma in basso a sinistra
Provenienza
Arte Sant'Erasmo, Milano
Collezione privata, Monza
Certificato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità dell'artista su fotografia.
Invia un messaggio
Salvatore
Fiume
1915 - 1997
1964
Olio su masonite
Firma in basso a sinistra
Provenienza
Arte Sant'Erasmo, Milano
Collezione privata, Monza
Certificato
Invia un messaggio