LOT 93

Salvatore Fiume, Crocifissione

Salvatore
Fiume
1915 - 1997

1964
Olio su masonite
H74 x L102 cm (H29.13 x L40.16 in ),

Firma in basso a sinistra

Provenienza
Arte Sant'Erasmo, Milano
Collezione privata, Monza

Certificato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità dell'artista su fotografia.
Invia un messaggio

07 Jul 2021
Italy, Milan

Salvatore
Fiume
1915 - 1997

1964
Olio su masonite

Firma in basso a sinistra

Provenienza
Arte Sant'Erasmo, Milano
Collezione privata, Monza

Certificato
Invia un messaggio

07 Jul 2021
Italy, Milan