LOT 7
Salvo , Minareto, Litografia esemplare numero 10 di 100, 50cm x 70cm. Firmato su fronte opera
Invia un messaggio
24 Feb 2019
Italy, Viareggio
Invia un messaggio
24 Feb 2019
Italy, Viareggio