LOT 6
Sam GRANOWSKI (Yekaterinoslav 1889 - Auschwitz 1942)
Personnages cheminant à Montmartre
Aquarelle, fusain et traits d'encre sur papier
50 x 35 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite "S. Granovsky 1941"
28 Sep 2022
50 x 35 cm à la vue