LOT 7
Sam GRANOWSKI (Yekaterinoslav 1889 - Auschwitz 1942)
Montmartre
Aquarelle et encre sur papier
35 x 50 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite "S. Granovsky 1941" et titré en bas à gauche "Montmartre"
28 Sep 2022
Montmartre
Aquarelle et encre sur papier
35 x 50 cm à la vue