Sold
Lot 2055

Sammlung

von 14 europäischen Karten (9) u. Ansichten von Österreich (4), Frankreich (7) dem Mittelmeer (2). Überwieg. tls. kolor. kupferstichkarten u. Lithogr., überwieg. 18.-19. Jh. Qu.8° bis Qu.Imp.Fol. Bitte Liste anfordern. - Versch. starke Alters- u. Gebrauchssp.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Sale Price
Location
Germany, Pforzheim