LOT 3586

Sammlung

von ca. 270 modernen Graphiken in verschied. Techniken aus dem Nachlaß von Dr. Ursula Gauss, ehemals Leiterin der Graphischen Abteilung der Staatsgalerie Stuttgart. Verschied. Formate, viele signiert, dat. u. mit Widmung, tls. mit Briefen oder Karten. Einige gerahmt.

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim