LOT 2273
Sammung
von ca. 70 tls. farb. österreichischen (Werbe-)Plakaten. Farboffsets, 20. Jh. Zwischen 8° u. Din A 0. - Aus der Plakatslg. Ing. Robert Hartwig. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim