LOT 0679
San Giuseppe con il Bambino, scultura in legno
San Giuseppe con il Bambino, scultura in legno naturale poggiante su base in legno intagliato e dorato, sec.XVIII
h.tot.cm.45
28 Sep 2021
Italy, Genoa
h.tot.cm.45